Конкурс на включение в кадровый резерв

Объявить конкурс на включение в кадровый резерв по следующим должностям в бюджетном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Ветеринарный центр" ( далее - БУ "Ветеринарный центр")

  • Начальник филиала БУ «Ветеринарный центр» в городе Нижневартовске и Нижневартовском районе.

На должность начальника Филиала назначается лицо, имеющее высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности в области ветеринарии не менее 5 лет.

  • Заместитель начальника филиала БУ «Ветеринарный центр» в городе Нижневартовске и Нижневартовском районе.

На должность  заместителя начальника филиала назначается лицо, имеющее высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности в области ветеринарии не менее 5 лет.

  • Начальник филиала БУ «Ветеринарный центр» в Кондинском районе.

На должность   начальника филиала назначается лицо, имеющее высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности в области ветеринарии не менее 5 лет.

  • Заведующий отделом организации и обеспечения противоэпизоотических мероприятий.

На должность заведующего отделом организации противоэпизоотических мероприятий назначается лицо, имеющее высшее профессиональное образование по специальности ветеринария, стаж работы по направлению профессиональной деятельности не менее 5 лет.

Приказ Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Ветеринарный центр"  "Об объявлении конкурса на включение в кадровый резерв" 23/02-П-21 от 08.02.2024г.

1) Заявление

2) Анкета для включения в кадровый резерв

3) Характеристика кандидата на включение в кадровый резерв