О проведении акции по электронной идентификации животных в г. Нягани, Октябрьском и Ханты-Мансийском районах

вниманиеУважаемые жители г. Нягани, Октябрьского и Ханты-Мансийского районов!

avtosteklo_akcijaС 03 декабря 2018 года  бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ветеринарный центр» будет проводиться акция по электронной идентификации крупного рогатого скота и мелких домашних животных (собак и кошек) в г. Нягани, Октябрьском и Ханты-Мансийском районах.

Стоимость услуги в период акции:

Для крупного рогатого скота установка двойной бирки с электронным чипом и с QR-кодом, с logo2клиническим осмотром и внесением данных в ветеринарно-санитарный паспорт подворья и в базы ВИАС ("Ветеринарная информационно-аналитическая система») и «Национальную систему учета и регистрации животных «РЕГАГРО» - 200 рублей 1 голова;

Для мелких домашних животных (собак и кошек) установка подкожного чипа с клиническим осмотром, регистрацией животного, выдачей logo03ветеринарного паспорта и внесением данных в базы ВИАС ("Ветеринарная информационно-аналитическая система»)  и «Национальную систему учета и регистрации животных «РЕГАГРО» - 350 рублей 1 голова.

Количество электронных меток (чипов) ограничено.

По всем вопросам можете обращаться:

5_523В филиал БУ ХМАО-Югры «Ветеринарный центр» в г. Нягани и Октябрьском районе по телефону: 8 (3467)25-10-06, https://ugravet.ru/?page_id=455.

В филиал БУ ХМАО-Югры «Ветеринарный центр» в Ханты-Мансийском районе по телефону: 8 (3467) 35-02-19,  https://ugravet.ru/?page_id=445.