Внимание!!!Объявление!!!

prays-ikon-bolshayaВ связи с переходом  бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Ветеринарный центр" на общую систему налогообложения с 14 января 2019 года будет введен в действие Прейскурант цен на платные ветеринарные услуги, оказываемые бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Ветеринарный центр" и его филиалов.

 

Приказ от 11.01.2019. № 14 "Об утверждении прейскуранта на платные ветеринарные услуги (выполняемые работы) по проведению ветеринарно-санитарной экспертизы, ветеринарные услуги осуществляемые при обслуживании продуктивных и непродуктивных животных оказываемые бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Ветеринарный центр" и введении его в действие".

Прейскурант цен на платные ветеринарные услуги (выполняемые работы), оказываемые бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Ветеринарный центр"

Прейскурант цен на платные ветеринарные услуги (выполняемые работы) по проведению ветеринарно-санитарной экспертизы, оказываемые бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Ветеринарный центр".